Réparer votre ENSEMBLE ARCEAUX ET TOIT, Pieces SSV MASAI X300 [2015] neuves

spécialiste des pièces détachées d'origine

Les pièces de l'éclaté ENSEMBLE ARCEAUX ET TOIT

ENSEMBLE ARCEAUX ET TOIT MASAI MASAI X300

Pour agrandir l'image : Survolez l'image ci-dessus, ou touchez-la, ou cliquez sur la loupe bleue .
(ouverture dans une nouvelle page)


Pièces pour l'éclaté : ENSEMBLE ARCEAUX ET TOIT
Repère Référence Pièce / Libéllé Prix TTC Unité Qté
1 Référence : HS-83503-120-0000
ARCEAU AVANT
131,10 € H.T 157,32 €    
2 Référence : HS-83506-120-0000
ARCEAU ARRIERE
261,30 € H.T 313,56 €    
3 Référence : HS-3098-1-8-35
VIS M8X35
0,90 € H.T 1,08 €    
Quantité recommandé : 8
4 Référence : HS-90442-110-0005
ECROU M8X15
0,90 € H.T 1,08 €    
Quantité recommandé : 12
5 Référence : HS-51617-120-0000
TUBE DROIT
21 € H.T 25,20 €    
6 Référence : HS-51616-120-0000
TUBE GAUCHE
21 € H.T 25,20 €    
7 Référence : HS-82829-178-0000
BRIDE DE SERRAGE
1,40 € H.T 1,68 €    
Quantité recommandé : 6
8 Référence : HS-82828-178-0000
PROTECTION GRILLAGE
30,30 € H.T 36,36 €    
9 Référence : HS-90161-101-0013
VIS M6X16
0,80 € H.T 0,96 €    
Quantité recommandé : 12
10 Référence : HY26269
ECROU BORGNE M 6
0,80 € H.T 0,96 €    
Quantité recommandé : 12
11 Référence : HS-94147-120-0006
SOUFFLET
10,40 € H.T 12,48 €    
Quantité recommandé : 2
12 Référence : HS-B15-M8X20-37
VIS M8X20
0,90 € H.T 1,08 €    
Quantité recommandé : 8
13 Référence : HS-83521-120-0000
TOIT POUR X300
155 € H.T 186 €    
14 Référence : HS-83850-117-0000
SCRATCH FIXATION TOIT PERCE
9,50 € H.T 11,40 €    
Quantité recommandé : 4
15 Référence : HY20315
VIS M6X20
2,90 € H.T 3,48 €    
Quantité recommandé : 8
16 Référence : HS-B03-6-B7
RONDELLE 6X18X1.6
0,80 € H.T 0,96 €    
Quantité recommandé : 8
17 Référence : HS-94062-102-0000
RONDELLE CAOUTCHOUC D7XD20X2.5
1 € H.T 1,20 €    
Quantité recommandé : 8
18 Référence : HS-6177-1-6-00
ECROU M6
0,80 € H.T 0,96 €    
Quantité recommandé : 8
19 Référence : DL-A080012-41
RONDELLE GROWER 8
1,60 € H.T 1,92 €    
Quantité recommandé : 8
REPERE 20, POUR MODELES 2015 A 2017, NO SERIE DE LWGMDNLXXFAXXXXXX A LWGMDNLXXHAXXXXXX, VOIR LA REF. CI-DESSOUS :
20 Référence : HS-89210-120-0000
RETROVISEUR GAUCHE
134,60 € H.T 161,52 €    
REPERE 20, A PARTIR DU MODELE 2018, NO SERIE LWGMDNLXXJAXXXXXX, VOIR LA REF. CI-DESSOUS :
20 Référence : HS-89210-302009
RETROVISEUR GAUCHE
113 € H.T 135,60 €    
REPERE 21, POUR MODELES 2015 A 2017, NO SERIE DE LWGMDNLXXFAXXXXXX A LWGMDNLXXHAXXXXXX, VOIR LA REF. CI-DESSOUS :
21 Référence : HS-89220-120-0000
RETROVISEUR DROIT
134,60 € H.T 161,52 €    
REPERE 21, A PARTIR DU MODELE 2018, NO SERIE LWGMDNLXXJAXXXXXX, VOIR LA REF. CI-DESSOUS :
21 Référence : HS-89220-302009
RETROVISEUR DROIT
113 € H.T 135,60 €    
22 Référence : HS-93432-0401-2060
VIS M4X12
0,90 € H.T 1,08 €    
Quantité recommandé : 8
23 Référence : HS-82828-178-0000
PROTECTION GRILLAGE
30,30 € H.T 36,36 €    
MASAI MASAI X300 ENSEMBLE ARCEAUX ET TOIT