Réparer votre CADRE, Pieces ZX12 SUPER FEVER 50cc 2T neuves

spécialiste des pièces détachées d'origine

Les pièces de l'éclaté CADRE

CADRE KYMCO ZX12 50 2T

Pour agrandir l'image : Survolez l'image ci-dessus, ou touchez-la, ou cliquez sur la loupe bleue .
(ouverture dans une nouvelle page)


Pièces pour l'éclaté : CADRE
Repère Référence Pièce / Libéllé Prix TTC Unité Qté
365 Référence : 50100-KXCX-EZ0
CHASSIS ZX 50 (E2) KY-19-0304
199,92 € H.T 239,90 €    
365 Référence : KY-19-0236
CHASSIS ZX 50
166,01 € H.T 199,21 €    
366 Référence : 50135-KACA-900
SUPPORT DE TABLIER AVANT KY-19-0237
2,83 € H.T 3,40 €    
367 Référence : 94050-06080
ECROU M6 KY-48-0165
1,17 € H.T 1,40 €    
368 Référence : KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (plus de production)
Non disponible Non disponible
369 Référence : KY-19-0239
VIS DE SUPPORT MOTEUR M10x148
1,35 € H.T 1,62 €    
370 Référence : 90304-GHE8-004-SY
ECROU M10 KY-03-0312
1,92 € H.T 2,30 €    
371 Référence : KY-19-0240
VIS EPAULEE M10x140
3,50 € H.T 4,20 €    
372 Référence : 90304-GHE8-004-SY
ECROU M10 KY-03-0312
1,92 € H.T 2,30 €    
373 Référence : KY-19-0241
REFERENCE NON RECONDUITE (ne peut plus etre commandee) PROTECTION DE CHASSIS (NOIR)
2,86 € H.T Non disponible
374 Référence : 94050-06070-G
ECROU M6 KY-03-0328
1,17 € H.T 1,40 €    
KYMCO ZX12 50 2T CADRE