Réparer votre REPOSE PIEDS, Pièces Quad HSUN RS8 800cc 4x4 EFI neuves

spécialiste des pièces détachées d'origine

Les pièces de l'éclaté REPOSE PIEDS

REPOSE PIEDS HSUN RS8

Pour agrandir l'image : Survolez l'image ci-dessus, ou touchez-la, ou cliquez sur la loupe bleue .
(ouverture dans une nouvelle page)


Pièces pour l'éclaté : REPOSE PIEDS
Repère Référence Pièce / Libéllé Prix TTC Unité Qté
1 Référence : HS-82541-178-0000
CACHE GAUCHE
85,80 € H.T 102,96 €    
2 Référence : HY20315
VIS M6X20
2,90 € H.T 3,48 €    
Quantité recommandé : 3
3 Référence : HS-90323-000-0000
AGRAFE M6X5
0,90 € H.T 1,08 €    
Quantité recommandé : 7
4 Référence : HS-82551-178-0000
CACHE DROIT
85,80 € H.T 102,96 €    
5 Référence : HY20315
VIS M6X20
2,90 € H.T 3,48 €    
Quantité recommandé : 6
6 Référence : HS-90323-000-0000
AGRAFE M6X5
0,90 € H.T 1,08 €    
Quantité recommandé : 5
7 Référence : HS-82721-178-0000
MARCHE PIED GAUCHE
128,80 € H.T 154,56 €    
8 Référence : HY20315
VIS M6X20
2,90 € H.T 3,48 €    
Quantité recommandé : 8
9 Référence : HS-90323-000-0000
AGRAFE M6X5
0,90 € H.T 1,08 €    
Quantité recommandé : 2
10 Référence : HS-82731-178-0000
MARCHE PIED DROIT
128,80 € H.T 154,56 €    
11 Référence : HY20315
VIS M6X20
2,90 € H.T 3,48 €    
Quantité recommandé : 9
12 Référence : HS-90323-000-0000
AGRAFE M6X5
0,90 € H.T 1,08 €    
Quantité recommandé : 2
13 Référence : HS-82741-178-0000
TUNNEL CENTRAL
70,50 € H.T 84,60 €    
14 Référence : HY20315
VIS M6X20
2,90 € H.T 3,48 €    
Quantité recommandé : 5
15 Référence : HS-43002-178-0000
PLAQUE
6,50 € H.T 7,80 €    
16 Référence : HS-43550-178-0000
PEDALE DE FREIN
17,70 € H.T 21,24 €    
17 Référence : HS-43004-178-0000
RESSORT D.1,2XD.7X38MM
1,20 € H.T 1,44 €    
18 Référence : HS-43513-178-0000
RESSORT DE PEDALE
1,40 € H.T 1,68 €    
19 Référence : HS-43510-178-0000
SUPPORT MAITRE CYLINDRE
27,40 € H.T 32,88 €    
20 Référence : KD-08000020
VIS M8X20
1 € H.T 1,20 €    
Quantité recommandé : 2
21 Référence : HS-896-12-00
CIRCLIP 12
2,90 € H.T 3,48 €    
Quantité recommandé : 2
22 Référence : HY10059
VIS M8X25
0,90 € H.T 1,08 €    
Quantité recommandé : 2
23 Référence : HS-6187-1-8-00
ECROU M8
0,50 € H.T 0,60 €    
24 Référence : HS-61710-178-0000
PEDALE D ACCELERATEUR
11,70 € H.T 14,04 €    
25 Référence : HS-61240-178-0000
CABLE D ACCELERATEUR
16,20 € H.T 19,44 €    
26 Référence : HS-82707-055-0000
RONDELLE 22X15.5X1.5
2,90 € H.T 3,48 €    
Quantité recommandé : 2
27 Référence : HS-61701-178-0000
RESSORT D.2XD.14X62 MM
1,50 € H.T 1,80 €    
28 Référence : HY20315
VIS M6X20
2,90 € H.T 3,48 €    
Quantité recommandé : 4
29 Référence : HS-90510-055-0000
VIS
1,40 € H.T 1,68 €    
Quantité recommandé : 4
30 Référence : HS-82718-178-0000
AXE DE PEDALE DE FREIN
5,10 € H.T 6,12 €    
31 Référence : HS-44513-178-0000
FOURCHETTE
5,80 € H.T 6,96 €    
32 Référence : HS-44514-178-0000RS8
AXE
6 € H.T 7,20 €    
33 Référence : HS-91-2-5-35
PION
1,40 € H.T 1,68 €    
34 Référence : HS-21520-055-0000
PIPE
40,90 € H.T 49,08 €    
35 Référence : HS-16674-6-55
VIS M6X55
0,50 € H.T 0,60 €    
HSUN RS8 REPOSE PIEDS