Réparer votre CHASSIS, Pièces Quad HSUN RS8 800cc 4x4 EFI neuves

spécialiste des pièces détachées d'origine

Les pièces de l'éclaté CHASSIS

CHASSIS HSUN RS8

Pour agrandir l'image : Survolez l'image ci-dessus, ou touchez-la, ou cliquez sur la loupe bleue .
(ouverture dans une nouvelle page)


Pièces pour l'éclaté : CHASSIS
Repère Référence Pièce / Libéllé Prix TTC Unité Qté
1 Référence : HS-51100-178-0000
CHASSIS
1 450,30 € H.T 1 740,36 €    
2 Référence : HS-83737-055-0000
EMBOUT DE CHASSIS 60X40
2,60 € H.T 3,12 €    
Quantité recommandé : 4
3 Référence : HS-83736-055-0000
EMBOUT DE CHASSIS 40X25
1 € H.T 1,20 €    
Quantité recommandé : 4
4 Référence : HS-90902-000-0000
EMBOUT DE CHASSIS 40X40
1,20 € H.T 1,44 €    
Quantité recommandé : 2
5 Référence : HS-51001-178-0000
BOUCHON ROND
3 € H.T 3,60 €    
Quantité recommandé : 4
6 Référence : HS-94062-102-0000
RONDELLE CAOUTCHOUC D7XD20X2.5
1 € H.T 1,20 €    
Quantité recommandé : 4
7 Référence : HY10015
ECROU M10X125 NOIR
2,80 € H.T 3,36 €    
8 Référence : HY10183
VIS M6X16
0,80 € H.T 0,96 €    
9 Référence : HY10004
ECROU M6
0,80 € H.T 0,96 €    
Quantité recommandé : 2
10 Référence : HS-54440-178-0000
PLAQUE
16 € H.T 19,20 €    
11 Référence : HY10015
ECROU M10X125 NOIR
2,80 € H.T 3,36 €    
Quantité recommandé : 4
12 Référence : HY10110
VIS M6X20
0,80 € H.T 0,96 €    
Quantité recommandé : 2
13 Référence : KD-10125175
VIS M10X175X1.25
6,70 € H.T 8,04 €    
14 Référence : HS-54409-178-0000
PLAQUE
0,50 € H.T 0,60 €    
Quantité recommandé : 4
15 Référence : HS-54420-178-0000
SILENT BLOCK MOTEUR
32,10 € H.T 38,52 €    
Quantité recommandé : 4
16 Référence : HY10163
VIS 10X1.25X20
2 € H.T 2,40 €    
Quantité recommandé : 8
17 Référence : HY10015
ECROU M10X125 NOIR
2,80 € H.T 3,36 €    
Quantité recommandé : 4
18 Référence : HY10110
VIS M6X20
0,80 € H.T 0,96 €    
Quantité recommandé : 2
19 Référence : KD-08000020
VIS M8X20
1 € H.T 1,20 €    
Quantité recommandé : 2
20 Référence : HY10015
ECROU M10X125 NOIR
2,80 € H.T 3,36 €    
Quantité recommandé : 4
21 Référence : HY10004
ECROU M6
0,80 € H.T 0,96 €    
Quantité recommandé : 2
22 Référence : HY10183
VIS M6X16
0,80 € H.T 0,96 €    
Quantité recommandé : 2
23 Référence : HS-26013-178-0000
PATTE DE FIXATION DROITE
6,50 € H.T 7,80 €    
24 Référence : HS-26011-178-0000
PATTE DE FIXATION GAUCHE
6,50 € H.T 7,80 €    
25 Référence : HY10163
VIS 10X1.25X20
2 € H.T 2,40 €    
Quantité recommandé : 4
26 Référence : HS-82701-178-0000
PLAQUE PROTECTION CHASSIS AVT
76,40 € H.T 91,68 €    
27 Référence : HS-82702-178-0000
PLAQUE PROTECTION CENTRALE
106,10 € H.T 127,32 €    
Quantité recommandé : 2
28 Référence : HY10015
ECROU M10X125 NOIR
2,80 € H.T 3,36 €    
Quantité recommandé : 4
29 Référence : HY10183
VIS M6X16
0,80 € H.T 0,96 €    
Quantité recommandé : 26
30 Référence : HS-90611-055-0000
RONDELLE
1,90 € H.T 2,28 €    
Quantité recommandé : 22
31 Référence : HS-90241-000-0000
PION
2,90 € H.T 3,48 €    
32 Référence : HS-54401-178-0000
PLAQUE
21,60 € H.T 25,92 €    
33 Référence : HS-16674-8-40
VIS M8X40
0,90 € H.T 1,08 €    
34 Référence : HY10015
ECROU M10X125 NOIR
2,80 € H.T 3,36 €    
35 Référence : HS-16674-8-50
VIS M8X50
0,70 € H.T 0,84 €    
Quantité recommandé : 2
36 Référence : HS-72302-178-0000
AXE SUPPORT ATTELAGE 23,5X73,3
4,80 € H.T 5,76 €    
37 Référence : HS-72301-055-0000
ROTULE D ATTELAGE
54,30 € H.T 65,16 €    
38 Référence : HS-72310-178-0000
SUPPORT D ATTELAGE RS8
15,90 € H.T 19,08 €    
39 Référence : HS-90210-055-0000
GOUPILLE
0,70 € H.T 0,84 €    
40 Référence : HS-54405-178-0000
SUPPORT MOTEUR GAUCHE
2,30 € H.T 2,76 €    
41 Référence : HS-54406-178-0000
SUPPORT MOTEUR DROIT
4,50 € H.T 5,40 €    
42 Référence : HY22028
KLAXON
20,10 € H.T 24,12 €    
Quantité recommandé : 2
43 Référence : HY10110
VIS M6X20
0,80 € H.T 0,96 €    
Quantité recommandé : 2
44 Référence : HS-54252-055-0000
SUPPORT DE PLAQUE
4,30 € H.T 5,16 €    
45 Référence : HY10110
VIS M6X20
0,80 € H.T 0,96 €    
Quantité recommandé : 2
46 Référence : HS-35205-055-0000
ECLAIRAGE PLAQUE IMMAT.
10,50 € H.T 12,60 €    
47 Référence : HS-6187-2-5-00
ECROU M5
0,70 € H.T 0,84 €    
Quantité recommandé : 2
48 Référence : HS-16674-6-35
VIS M6X35
1,10 € H.T 1,32 €    
49 Référence : HY60504
GRAISSEUR
0,80 € H.T 0,96 €    
Quantité recommandé : 2
HSUN RS8 CHASSIS