Réparer votre CHASSIS, Pièces Quad DL904/DMX460 neuves

spécialiste des pièces détachées d'origine

Les pièces de l'éclaté CHASSIS

CHASSIS DINLI DL901 DMX460

Pour agrandir l'image : Survolez l'image ci-dessus, ou touchez-la, ou cliquez sur la loupe bleue .
(ouverture dans une nouvelle page)


Pièces pour l'éclaté : CHASSIS
Repère Référence Pièce / Libéllé Prix TTC Unité Qté
1 Référence : DL-F190048A48
CHASSIS NOIR
456 € H.T 547,20 €    
2 Référence : DL-F150248-00
NERF BAR GAUCHE ALUMINIUM D460
240 € H.T 288 €    
3 Référence : DL-F150249-00
NERF BAR DROIT ALUMINIUM D460
240 € H.T 288 €    
4 Référence : DL-F150075-00
REPOSE PIED GAUCHE NOIR
40,80 € H.T 48,96 €    
5 Référence : DL-F150076-00
REPOSE PIED DROIT NOIR
40,80 € H.T 48,96 €    
6 Référence : DL-F150168-55
SUPPORT ARRIERE NOIR
58,10 € H.T 69,72 €    
7 Référence : DL-F150179
SUPPORT DE REFLECTEUR NOIR
4,20 € H.T 5,04 €    
Quantité recommandé : 2
8 Référence : DL-F020266
REFLECTEUR ORANGE
13,80 € H.T 16,56 €    
Quantité recommandé : 2
9 Référence : HY10163
VIS M10X1.25X20L
2 € H.T 2,40 €    
Quantité recommandé : 14
10 Référence : DL-A060014
ECROU M8X1.25
1,50 € H.T 1,80 €    
Quantité recommandé : 8
11 Référence : DL-F190045-48
SUPPORT MOTEUR GAUCHE NOIR
121,20 € H.T 145,44 €    
12 Référence : DL-F150160-42
VIS M6X1.0X320L
4,60 € H.T 5,52 €    
13 Référence : DL-A060053-41
ECROU M6X1.0
2,70 € H.T 3,24 €    
14 Référence : DL-F150132-00
GALET DE CHAINE
18 € H.T 21,60 €    
Quantité recommandé : 2
15 Référence : DL-A080095-41
ENTRETOISE 8.2X16X1T
1,40 € H.T 1,68 €    
Quantité recommandé : 4
16 Référence : DL-A100014
CLIP diam 6
0,90 € H.T 1,08 €    
Quantité recommandé : 2
17 Référence : DL-A080009
RONDELLE diam 10.2X3.7X2.5T
1,60 € H.T 1,92 €    
Quantité recommandé : 10
18 Référence : DL-A050068
VIS M10X1.25X115
5 € H.T 6 €    
Quantité recommandé : 3
19 Référence : HY10015S
ECROU M10X1.25
2,30 € H.T 2,76 €    
Quantité recommandé : 3
20 Référence : DL-F190044-50
SUPPORT MOTEUR CENTRAL
65,80 € H.T 78,96 €    
21 Référence : DL-F020096-00
JOINT
1,90 € H.T 2,28 €    
Quantité recommandé : 6
22 Référence : DL-A050017
VIS M6X1.0X12L
1,30 € H.T 1,56 €    
Quantité recommandé : 5
23 Référence : DL-F190046-48
SUPPORT MOTEUR DROIT NOIR
121,50 € H.T 145,80 €    
24 Référence : SC-96414-08020-B
VIS M8X1.25X20
3 € H.T 3,60 €    
Quantité recommandé : 4
25 Référence : DL-F150162-48
PLAQUE DE PROTECTION AV NOIRE
86,40 € H.T 103,68 €    
26 Référence : DL-A050023
VIS M6X1.0X16
2,10 € H.T 2,52 €    
Quantité recommandé : 4
27 Référence : DL-A080102-00
RONDELLE diam 8.2X16X1T
1,40 € H.T 1,68 €    
Quantité recommandé : 5
28 Référence : DL-F200017-48
SUPPORT PARE CHOCS AV NOIR
74,40 € H.T 89,28 €    
29 Référence : DL-A050005
VIS M10X1.25X15L
1,20 € H.T 1,44 €    
Quantité recommandé : 4
30 Référence : DL-A990209-00
PLAQUE NUMERO DE SERIE
7,50 € H.T 9 €    
31 Référence : DL-F150240-41
SUPPORT
27,90 € H.T 33,48 €    
Quantité recommandé : 2
32 Référence : DL-A050017
VIS M6X1.0X12L
1,30 € H.T 1,56 €    
Quantité recommandé : 2
DINLI DL901 DMX460 CHASSIS