Réparer votre CHASSIS, Pièces Quad DL901/DMX450 Avant 2008 neuves

spécialiste des pièces détachées d'origine

Les pièces de l'éclaté CHASSIS

CHASSIS DINLI DL901 DMX450

Pour agrandir l'image : Survolez l'image ci-dessus, ou touchez-la, ou cliquez sur la loupe bleue .
(ouverture dans une nouvelle page)


Pièces pour l'éclaté : CHASSIS
Repère Référence Pièce / Libéllé Prix TTC Unité Qté
1 Référence : DL-F190048A48
CHASSIS NOIR
456 € H.T 547,20 €    
SI NO DE SERIE INFERIEUR A RFWAKXXXXXTXX1700 METTRE LA REF :
Référence : DL-F150086-00
CHASSIS
895,80 € H.T 1 074,96 €    
2 Référence : DL-F150071-01
NERF BAR GAUCHE ORANGE
216 € H.T 259,20 €    
Référence : DL-F150071-02
NERF BAR GAUCHE CHROME
180 € H.T Non disponible
3 Référence : DL-F150072-01
NERF BAR DROIT ORANGE
216 € H.T 259,20 €    
Référence : DL-F150072-02
NERF BAR DROIT CHROME
180 € H.T Non disponible
4 Référence : DL-F150075-00
REPOSE PIED GAUCHE NOIR
40,80 € H.T 48,96 €    
5 Référence : DL-F150076-00
REPOSE PIED DROIT NOIR
40,80 € H.T 48,96 €    
6 Référence : DL-F150168-55
SUPPORT ARRIERE NOIR
58,10 € H.T 69,72 €    
7 Référence : HY10163
VIS M10X1.25X20L
2 € H.T 2,40 €    
Quantité recommandé : 14
8 Référence : DL-A060014
ECROU M8X1.25
1,50 € H.T 1,80 €    
Quantité recommandé : 8
9 Référence : DL-F150160-42
VIS M6X1.0X320L
4,60 € H.T 5,52 €    
10 Référence : DL-A060053-41
ECROU M6X1.0
2,70 € H.T 3,24 €    
11 Référence : DL-F150132-00
GALET DE CHAINE
18 € H.T 21,60 €    
Quantité recommandé : 2
12 Référence : DL-A080095-41
ENTRETOISE 8.2X16X1T
1,40 € H.T 1,68 €    
Quantité recommandé : 4
13 Référence : DL-A100014
CLIP diam 6
0,90 € H.T 1,08 €    
Quantité recommandé : 2
14 Référence : DL-F190045-48
SUPPORT MOTEUR GAUCHE NOIR
121,20 € H.T 145,44 €    
15 Référence : DL-A080009
RONDELLE diam 10.2X3.7X2.5T
1,60 € H.T 1,92 €    
Quantité recommandé : 10
16 Référence : DL-A050068
VIS M10X1.25X115
5 € H.T 6 €    
Quantité recommandé : 3
17 Référence : HY10015S
ECROU M10X1.25
2,30 € H.T 2,76 €    
Quantité recommandé : 3
18 Référence : DL-F190044-50
SUPPORT MOTEUR CENTRAL
65,80 € H.T 78,96 €    
19 Référence : DL-F020096-00
JOINT
1,90 € H.T 2,28 €    
Quantité recommandé : 6
20 Référence : DL-A050017
VIS M6X1.0X12L
1,30 € H.T 1,56 €    
Quantité recommandé : 5
21 Référence : SC-96414-08020-B
VIS M8X1.25X20
3 € H.T 3,60 €    
Quantité recommandé : 4
22 Référence : DL-F150162-49
PLAQUE DE PROTECTION AV GRISE
86,40 € H.T 103,68 €    
23 Référence : DL-A080102-00
RONDELLE diam 8.2X16X1T
1,40 € H.T 1,68 €    
Quantité recommandé : 5
24 Référence : DL-F150087-00
PARE CHOC AVANT
175,20 € H.T 210,24 €    
25 Référence : DL-A050005
VIS M10X1.25X15L
1,20 € H.T 1,44 €    
Quantité recommandé : 4
26 Référence : DL-A990209-00
PLAQUE NUMERO DE SERIE
7,50 € H.T 9 €    
27 Référence : DL-F190046-48
SUPPORT MOTEUR DROIT NOIR
121,50 € H.T 145,80 €    
28 Référence : DL-A050023
VIS M6X1.0X16
2,10 € H.T 2,52 €    
Quantité recommandé : 4
29 Référence : HY10168
VIS M8X1.25X16L
1,40 € H.T 1,68 €    
Quantité recommandé : 4
DINLI DL901 DMX450 CHASSIS