Réparer votre CHASSIS, Pièces Quad DL700X neuves

spécialiste des pièces détachées d'origine

Les pièces de l'éclaté CHASSIS

CHASSIS DINLI DL700X

Pour agrandir l'image : Survolez l'image ci-dessus, ou touchez-la, ou cliquez sur la loupe bleue .
(ouverture dans une nouvelle page)


Pièces pour l'éclaté : CHASSIS
Repère Référence Pièce / Libéllé Prix TTC Unité Qté
1 Référence : DL-F210038-48
SUPPORT DE MARCHE PIED DROIT
171,60 € H.T 205,92 €    
2 Référence : DL-F210039-48
SUPPORT DE MARCHE PIED GAUCHE
171,60 € H.T 205,92 €    
3 Référence : DL-F210044A48
CHASSIS 700
1 710,50 € H.T 2 052,60 €    
4 Référence : DL-F210057-48
SUPPORT CALANDRE DE CLIGNO
131 € H.T 157,20 €    
5 Référence : DL-F210070-57
AXE
44,70 € H.T 53,64 €    
6 Référence : DL-F210072-48
SUPPORT DE PHARE
172,80 € H.T 207,36 €    
7 Référence : DL-F210113-48
SUPPORT ATTELAGE
17,90 € H.T 21,48 €    
8 Référence : DL-F210143-50
SUPPORT
7,60 € H.T 9,12 €    
9 Référence : DL-F210144-50
SUPPORT
10,40 € H.T 12,48 €    
10 Référence : HY10168
VIS M8X1.25X16L
1,40 € H.T 1,68 €    
Quantité recommandé : 14
11 Référence : HY10155
VIS M6X1.0X10L
0,60 € H.T 0,72 €    
Quantité recommandé : 2
12 Référence : DL-A050201-41
VIS 10X1.25X25L
1,90 € H.T 2,28 €    
Quantité recommandé : 8
13 Référence : DL-A050285-41
VIS M10X1.25X25L-10T
2,40 € H.T 2,88 €    
Quantité recommandé : 3
14 Référence : XG-5481
ECROU
1,10 € H.T 1,32 €    
15 Référence : DL-A080009
RONDELLE diam 10.2X3.7X2.5T
1,60 € H.T 1,92 €    
Quantité recommandé : 8
16 Référence : DL-A080122-41
RONDELLE
0,90 € H.T 1,08 €    
17 Référence : HY10743
VIS M5X0.8X12L
0,90 € H.T 1,08 €    
Quantité recommandé : 2
18 Référence : DL-A930021-45
ROTULE ATTELAGE DL9XX / X700cc
92 € H.T 110,40 €    
19 Référence : DL-A220055-00
DURITE
1,70 € H.T 2,04 €    
Quantité recommandé : 2
20 Référence : DL-F210079-50
DEMI-COLLIER
7,80 € H.T 9,36 €    
Quantité recommandé : 2
21 Référence : DL-F210080-00
SILENT BLOCK
14,80 € H.T 17,76 €    
Quantité recommandé : 2
22 Référence : DL-F210078-50
BARRE STABILISATRICE
121,50 € H.T 145,80 €    
23 Référence : DL-F210155-52
PLAQUE DE PROTECTION
33,60 € H.T 40,32 €    
24 Référence : DL-A050017
VIS M6X1.0X12L
1,30 € H.T 1,56 €    
Quantité recommandé : 2
25 Référence : DL-A130005
VIS 5X0.8X16L
1,40 € H.T 1,68 €    
Quantité recommandé : 6
26 Référence : DL-A050267-41
VIS M12 X 1,25 X 170
13,30 € H.T 15,96 €    
Quantité recommandé : 2
27 Référence : DL-A050268-41
VIS M12 X 1,25 X 128
10,60 € H.T 12,72 €    
28 Référence : HY10136
ECROU M12X1.25
1,20 € H.T 1,44 €    
Quantité recommandé : 3
29 Référence : DL-A990381-00
PLAQUE NUMERO DE SERIE
5 € H.T 6 €    
30 Référence : DL-A120011-00
RIVET D4X6
0,80 € H.T 0,96 €    
Quantité recommandé : 2
DINLI DL700X CHASSIS