Réparer votre SYSTEME ELECTRIQUE Pieces BETA RR XTRAINER 300 2T (2020)

spécialiste des pièces détachées BETA neuves

SYSTEME ELECTRIQUE Microfiche eclatée des pièces origine

SYSTEME ELECTRIQUE BETA XTRAINER 300 MY20
Zoomer en toute simplicité ! Survolez pour zoomer, ou cliquez pour agrandir
Pièces pour l'éclaté : SYSTEME ELECTRIQUE
N° Repère Référence Pièce / Libéllé Prix TTC Unité Qté
1 Référence 16.46210.000
GROUPE OPTIQUE RR
38,45 € H.T 46,14 €    
2 Référence 020.40.061.00.00
CLIGNOTANT ASX-PDX
12,28 € H.T 14,74 €    
Quantité sur schéma : 2
3 Référence 020.40.060.00.00
CLIGNOTANT ADX -PSX
12,28 € H.T 14,74 €    
Quantité sur schéma : 2
4 Référence 020.40.030.80.00
FEU ARRIERE
25,75 € H.T 30,90 €    
5 Référence 020.40.020.00.00
FEU DE PLAQUE RR 4T MY 10
11,12 € H.T 13,34 €    
6 Référence 11.15416.000
BATTERIE
104,38 € H.T 125,26 €    
7 Référence 18.84948.000
INTERMITTENCE ALP/URBAN 4T
18,84 € H.T 22,61 €    
8 Référence 27.28471.000
RELAIS DEMARRAGE MOTEUR 250/400/450/525
46,65 € H.T 55,98 €    
9 Référence 036.40.033.83.00
CDI XTRAINER 2T 300
222,97 € H.T 267,56 €    
10 Référence 036.40.009.00.00
BOBINE ALLUMAGE
87,68 € H.T 105,22 €    
11 Référence 27.28101.000
REGULATEUR MOTEUR 250/400/450/525 EXC
61,51 € H.T 73,81 €    
12 Référence 040.40.004.00.00
COMPTEUR DIGITALE RR 2T - 2020 -
115,04 € H.T 138,05 €    
13 Référence 036.40.042.00.59
ETRIER COMPTEUR DIGITALE BLACK XTRAINER - 2020 -
7,04 € H.T 8,45 €    
14 Référence 007.40.050.00.00
CLACSON
8,02 € H.T 9,62 €    
15 Référence 031.40.166.00.00
CAPTEUR REED - 2020 -
25,86 € H.T 31,03 €    
16 Référence 27.13514.000
ANTIPARASITE CR-65/2001
13,95 € H.T 16,74 €    
17 Référence 036.11.001.00.00
BOUGIE IRIDIO T40352G
11,51 € H.T 13,81 €    
18 Référence 036.40.040.00.00
FAISCEAU ELECTRIQUE PRINCIPAL XTRAINER 2020
115,48 € H.T 138,58 €    
19 Référence 026.40.017.00.00
POMPE HUILE
73,11 € H.T 87,73 €    
20 Référence 026.40.006.00.00
CABLE RELAIS DE DEMARRAGE
15,03 € H.T 18,04 €    
21 Référence 036.40.011.00.00
CABLE MASSE
6,22 € H.T 7,46 €    
22 Référence 020.40.003.00.00
FAISCEAU ELECTRIQUE RELAIS
9,83 € H.T 11,80 €    
23 Référence 031.40.042.00.00
SYSTEME ARRIERE
15,75 € H.T 18,90 €    
24 Référence 037.40.023.00.59
ETRIER CLACSON BLACK RR - 2020 -
5,24 € H.T 6,29 €    
25 Référence 031.40.052.00.00
DIODES
13,99 € H.T 16,79 €    
26 Référence 25.60311.000
PLAQUETTE VIS M6 - 2020 -
1,25 € H.T 1,50 €    
27 Référence 15.14654.000
COLLIER PASSE-CABLE EN CAOUTCHOUC 14
1,36 € H.T 1,63 €    
28 Référence 25.24442.000
PASSE-CABLE DOUBLE TYPE 6/8
0,89 € H.T 1,07 €    
Quantité sur schéma : 3
29 Référence 25.24443.000
PASSE-CABLE DOUBLE TYPE 6/6
0,86 € H.T 1,03 €    
Quantité sur schéma : 3
30 Référence 15.14264.000
COLLIER EN PLASTIQUE
0,90 € H.T 1,08 €    
Quantité sur schéma : 4
31 Référence 31.31040.000
VIS TCEI 6.12
0,21 € H.T 0,25 €    
32 Référence 13.54820.000
ENTRETOISE 6,5/9,0/13,5.4,8
1,09 € H.T 1,31 €    
Quantité sur schéma : 2
33 Référence 31.23600.000
VIS 4,2.13 AUTOTARADEUSE T.M.R.C.C.
1,03 € H.T 1,24 €    
34 Référence 25.25182.000
COLLIER
1,49 € H.T 1,79 €    
35 Référence 25.58090.000
PLAQUETTE POUR VIS FIXAGE AUTO-FILETEE 4
0,81 € H.T 0,97 €    
36 Référence C24.22.009.00.00
VIS M4X10 UNI 7687
0,07 € H.T 0,08 €    
Quantité sur schéma : 2
37 Référence 27.34800.000
RONDELLE DECOUPE 4.16
0,59 € H.T 0,71 €    
Quantité sur schéma : 2
38 Référence 031.40.013.00.00
CAOUTCOUC
1,08 € H.T 1,30 €    
Quantité sur schéma : 2
39 Référence 11.48025.000
BOULON 6.16 RS CH 8
0,36 € H.T 0,43 €    
Quantité sur schéma : 7
40 Référence 020.40.006.00.00
FUSIBLE 10/32V
0,54 € H.T 0,65 €    
Quantité sur schéma : 2
41 Référence 31.30190.000
VIS A TETE A SIX PANS 6.8 T.C.C.H.
0,61 € H.T 0,73 €    
Quantité sur schéma : 2
42 Référence 11.46360.000
BOULON 5.16 RS CH 8 BRIDE
0,55 € H.T 0,66 €    
Quantité sur schéma : 2
43 Référence 13.12550.000
ECROU M6.5 BRIDE
0,78 € H.T 0,94 €    
Quantité sur schéma : 5
44 Référence 31.23565.000
VIS 4,5.15 - SCREWPLAST
0,61 € H.T 0,73 €    
45 Référence 31.26190.000
VIS 4.12 T.C.C.C.
0,03 € H.T 0,04 €    
Quantité sur schéma : 3
46 Référence 14.40020.000
ELASTIQUE FIXATION BATTERIE
1,09 € H.T 1,31 €    
47 Référence 007.40.034.00.00
CAOUTCHOUC SUPPORT C.D.I.
4,29 € H.T 5,15 €    
48 Référence 31.31050.000
VIS A TETE A SIX PANS 6.15 T.C.C.H.
0,94 € H.T 1,13 €    
Quantité sur schéma : 2
49 Référence 036.40.041.00.00
FAISCEAU ELECTRIQUE SERVICES XTRAINER 2T
124,01 € H.T 148,81 €    
50 Référence 31.95510.000
VIS 6X12 TBCE
0,88 € H.T 1,06 €    
54 Référence 11.46501.000
BOULON 6.10 RS CLE 8
0,40 € H.T 0,48 €    
55 Référence 037.43.028.00.00
VIS SPECIALE M6X8
1,03 € H.T 1,24 €    
Quantité sur schéma : 2
56 Référence 036.43.030.00.00
TUBE HUILE -2020 -
2,22 € H.T 2,66 €    
57 Référence 037.40.022.00.00
CONDENSATEUR -2020 -
6,12 € H.T 7,34 €    
58 Référence 031.40.002.22.00
SUPPORT
5,40 € H.T 6,48 €    
59 Référence 026.40.057.00.00
FAISCEAU ELECTRIQUE DIAGNOSTIQ
13,51 € H.T 16,21 €    
60 Référence 27.34650.000
RONDELLE 4.9
0,20 € H.T 0,24 €    
Quantité sur schéma : 3
61 Référence 13.17121.000
ECROU M8 BRIDE CH.10 L
0,85 € H.T 1,02 €    

ACCESSOIRES BETA

Azmotors marques concessions