Réparer votre INSTALLATION ELECTRIQUE, Pièces Beta RR 4T 520 Enduro 2011 neuves

spécialiste des pièces détachées d'origine

Les pièces de l'éclaté INSTALLATION ELECTRIQUE

INSTALLATION ELECTRIQUE BETA RR 4T 520 11.

Pour agrandir l'image : Survolez l'image ci-dessus, ou touchez-la, ou cliquez sur la loupe bleue .
(ouverture dans une nouvelle page)


Pièces pour l'éclaté : INSTALLATION ELECTRIQUE
Repère Référence Pièce / Libéllé Prix TTC Unité Qté
1 Référence : 16.46210.000
GROUPE OPTIQUE RR 4T 08 [1646210000]
37,32 € H.T 44,78 €    
2 Référence : 18.12621.000
INDICATEUR DIRECTION RR4T [1812621000]
21,19 € H.T 25,43 €    
3 Référence : 18.12624.000
INDICATEUR DIRECTION RR4T [1812624000]
21,19 € H.T 25,43 €    
4 Référence : 15.01769.800
REU ARRIERE [1501769800]
27,61 € H.T 33,13 €    
5 Référence : 002.18.206.20.00
FEU DE PLAQUE [02182062000]
14,08 € H.T 16,90 €    
6 Référence : 11.15416.000
BATTERIE [1115416000]
101,34 € H.T 121,61 €    
7 Référence : 18.84946.000
INTERMITTENCE CRUISER-ALP 4T [1884946000]
17,64 € H.T 21,17 €    
8 Référence : 002.72.847.10.00
RELAIS DEMARRAGE MOTEUR 250-400-450-525 [02728471000]
36,58 € H.T 43,90 €    
9 Référence : 020.10.000.80.00
Du No Serie 100001 A 100592 BOBINE DIGITAL (C.D.I.) [020100008000]
226,30 € H.T 271,56 €    
9 Référence : 020.10.000.80.00
Du No Serie 100646 A 199999 BOBINE DIGITAL (C.D.I.) [020100008000]
226,30 € H.T 271,56 €    
9 Référence : 020.45.021.80.00
Du No Serie 100593 A 100645 jeu cdi -double map-RR4t 400cc MY 10-12 [020450218000]
229,90 € H.T 275,88 €    
10 Référence : 64.00108.000
BOBINE ALLUMAGE [6400108000]
23,75 € H.T 28,50 €    
11 Référence : 002.72.810.10.00
REGULATEUR MOTEUR 250-400-450-525 EXC [02728101000]
48,23 € H.T 57,88 €    
12 Référence : 020.40.410.00.00
COMPTEUR DIGITALE RR 4T MY 11 [020404100000]
168,42 € H.T 202,10 €    
13 Référence : 020.40.411.00.00
SUPPORT INSTRUMENTS [020404110000]
6,23 € H.T 7,48 €    
14 Référence : 007.40.050.00.00
CLACSON [007400500000]
7,77 € H.T 9,32 €    
15 Référence : 002.87.901.30.00
SENSEUR REED [02879013000]
32,73 € H.T 39,28 €    
16 Référence : 61.00550.000
CAPUCHON-COUVERCLE BOUGIE [6100550000]
20,44 € H.T 24,53 €    
17 Référence : 61.00500.000
BOUGIE M12X1,25 [6100500000]
6,66 € H.T 7,99 €    
18 Référence : 020.40.400.00.00
Du No Serie 100001 A 100592 EQUIPEMENT CENTRALE RR 4T MY 11 [020404000000]
100,52 € H.T 120,62 €    
18 Référence : 020.40.400.00.00
Du No Serie 100646 A 199999 EQUIPEMENT CENTRALE RR 4T MY 11 [020404000000]
100,52 € H.T 120,62 €    
18 Référence : 020.40.500.00.00
Du No Serie 100593 A 100645 EQUIPEMENT CENTRALE RR 4T FACTORY MY 11 [020405000000]
106,06 € H.T 127,27 €    
19 Référence : 020.40.005.00.00
GROUPE FILS CENTRALE INJECTION [020400050000]
60,42 € H.T 72,50 €    
20 Référence : 020.40.004.00.00
CABLE RELAIS DE DEMARRAGE [020400040000]
9,91 € H.T 11,89 €    
21 Référence : 020.40.002.00.00
CABLE MASSE [020400020000]
6,93 € H.T 8,32 €    
22 Référence : 020.40.003.00.00
CABLE BATTERIE-REALIS [020400030000]
9,54 € H.T 11,45 €    
23 Référence : 18.01643.000
Du No Serie 100593 A 100645 SYSTEME ELEC. ARR. RR 4T FACTORY [1801643000]
17,30 € H.T 20,76 €    
23 Référence : 020.40.101.00.00
Du No Serie 100001 A 100592 CIRCUIT POST. [020401010000]
29,81 € H.T 35,77 €    
23 Référence : 020.40.101.00.00
Du No Serie 100646 A 199999 CIRCUIT POST. [020401010000]
29,81 € H.T 35,77 €    
24 Référence : 28.97255.000
ETRIER SUPP. AVVERTISSEUR RR 2T-4T [2897255000]
5,14 € H.T 6,17 €    
25 Référence : 25.60311.000
PLAQUETTE VIS M6 [2560311000]
1,21 € H.T 1,45 €    
26 Référence : 11.47015.000
BOULON 6.12 RS CLE 8 [1147015000]
0,41 € H.T 0,49 €    
27 Référence : 15.14654.000
COLLIER PASSE-CABLE EN CAOUTCHOUC 14 [1514654000]
1,31 € H.T 1,57 €    
28 Référence : 002.52.444.20.00
PASSE-CABLE DOUBLE TYPE 6-8 [02524442000]
0,69 € H.T 0,83 €    
29 Référence : 002.52.444.30.00
PASSE-CABLE DOUBLE TYPE 6-6 [02524443000]
0,66 € H.T 0,79 €    
30 Référence : 15.14264.000
COLLIER EN PLASTIQUE [1514264000]
0,87 € H.T 1,04 €    
31 Référence : 11.47015.000
BOULON 6.12 RS CLE 8 [1147015000]
0,41 € H.T 0,49 €    
32 Référence : 13.54820.000
ENTRETOISE 6,5-9,0-13,5.4,8 [1354820000]
1,05 € H.T 1,26 €    
33 Référence : 31.23530.000
VIS 4,2.16 AUTOTARADEUSE T.M.R.C.C. [3123530000]
0,54 € H.T 0,65 €    
34 Référence : 002.52.518.00.00
PASSE-FIL SERRE-CABLES 12,7MM BLANC [02525180000]
3,50 € H.T 4,20 €    
35 Référence : 002.55.809.00.00
PLAQUETTE POUR VIS FIXAGE AUTO-FILETEE 4 [02558090000]
0,64 € H.T 0,77 €    
36 Référence : 31.23370.000
VIS 4.11 AUTOTARADEUSE T.R.L.C.C. POUR P [3123370000]
0,36 € H.T 0,43 €    
37 Référence : 002.73.480.00.00
RONDELLE DECOUPE 4.16 [02734800000]
0,46 € H.T 0,55 €    
38 Référence : 16.34915.000
CAOUTCHOUC ETRIER COMPTEUR RR [1634915000]
0,22 € H.T 0,26 €    
39 Référence : 11.49070.000
BOULON 6.20 RS CH 8 [1149070000]
0,97 € H.T 1,16 €    
40 Référence : 11.48025.000
BOULON 6.16 RS CH 8 [1148025000]
0,35 € H.T 0,42 €    
41 Référence : 31.30190.000
VIS A TETE A SIX PANS 6.8 T.C.C.H. [3130190000]
0,58 € H.T 0,70 €    
42 Référence : 11.46251.000
BOULON 5.12 RS CH8 BRIDE [1146251000]
0,49 € H.T 0,59 €    
43 Référence : 13.17121.000
ECROU M8 BRIDE CH.10 L [1317121000]
0,82 € H.T 0,98 €    
44 Référence : 31.23565.000
VIS 4,5.15 - SCREWPLAST [3123565000]
0,58 € H.T 0,70 €    
45 Référence : 31.26190.000
VIS 4.12 T.C.C.C. [3126190000]
0,03 € H.T 0,04 €    
46 Référence : 14.40020.000
ELASTIQUE FIXATION BATTERIE [1440020000]
1,05 € H.T 1,26 €    
47 Référence : 18.12611.000
INDICATEUR DIRECTION AV. DROIT RR4T [1812611000]
20,83 € H.T 25,00 €    
48 Référence : 18.12614.000
INDICATEUR DIRECTION AV. GAUCHE RR4T [1812614000]
20,83 € H.T 25,00 €    
49 Référence : 15.66601.000
FUSIBLE 10 A. [1566601000]
0,42 € H.T 0,50 €    
50 Référence : 13.12550.000
ECROU M6.5 BRIDE [1312550000]
0,76 € H.T 0,91 €    
BETA RR 4T 520 11 INSTALLATION ELECTRIQUE