Réparer votre CARTER Pièces Beta RR 4T 400 Enduro 2014

spécialiste des pièces détachées BETA neuves

CARTER Microfiche eclatée des pièces origine

CARTER BETA RR 4T 400 14
Zoomer en toute simplicité ! Survolez pour zoomer, ou cliquez pour agrandir
Pièces pour l'éclaté : CARTER
N° Repère Référence Pièce / Libéllé Prix TTC Unité Qté
1 Référence 006.01.200.80.00
CARTE EMBRAYAGE RR 4T MY_12-COMPLET [006012008000]
1 375,31 € H.T 1 650,37 €    
4 Référence 006.01.003.00.00
JOINT CARTER MOTEUR 4T [006010030000]
13,33 € H.T 16,00 €    
5 Référence 006.01.012.00.00
REPERE 17X21.12 [006010120000]
5,10 € H.T 6,12 €    
6 Référence 16.41500.000
GRAIN RIF. 10,5.13.13 [1641500000]
7,21 € H.T 8,65 €    
7 Référence 006.01.011.00.00
MOYEU 17X21X19 [006010110000]
6,61 € H.T 7,93 €    
8 Référence 006.08.053.80.00
FILTRE A HUILE [006080538000]
9,19 € H.T 11,03 €    
9 Référence 10.50010.000
BAGUE D_ETANCHEITE 8X1,5X [1050010000]
0,07 € H.T 0,08 €    
15 Référence 006.01.024.00.00
GICLEUR HUILE DE REFR. [006010240000]
5,03 € H.T 6,04 €    
16 Référence 10.66139.000
OR 6 . 1,5 -VITON- [1066139000]
0,33 € H.T 0,40 €    
17 Référence 16.42903.000
JET 100 [1642903000]
3,98 € H.T 4,78 €    
18 Référence 16.42904.000
JET 100 [1642904000]
9,54 € H.T 11,45 €    
19 Référence 12.93384.000
ROULEMENT 4.15,8 G2 NBR [1293384000]
0,43 € H.T 0,52 €    
20 Référence 36.25021.000
MOLETTE 4,0X9,8 [3625021000]
0,56 € H.T 0,67 €    
21 Référence 31.65630.000
VIS M10X10 [3165630000]
0,48 € H.T 0,58 €    
22 Référence 006.01.021.00.00
BOUCHON D_HUILE A EXPANSION 7X9 [006010210000]
0,96 € H.T 1,15 €    
23 Référence 006.01.018.00.09
PLATINE DE FIXATION JOINT SPY DX VILBR. [006010180009]
2,53 € H.T 3,04 €    
24 Référence 31.30085.000
VIS M5X10 [3130085000]
0,17 € H.T 0,20 €    
30 Référence 31.29823.000
VIS M5X10 [3129823000]
0,15 € H.T 0,18 €    
31 Référence 006.08.081.00.00
MOYEU [006080810000]
2,79 € H.T 3,35 €    
32 Référence 022.08.080.80.00
RAMPE HUILE [022080808000]
12,60 € H.T 15,12 €    
33 Référence 16.50510.000
JOINT 10.15.1 CUIVRE
0,88 € H.T 1,06 €    
34 Référence 27.23476.000
RACCORD EVENT RESERVOIR [2723476000]
4,58 € H.T 5,50 €    
35 Référence 11.65040.000
BOULON PERFORE 10.1 X TUBE FREIN
4,25 € H.T 5,10 €    
36 Référence 006.12.090.00.00
TUYAU RENIFLARD [006120900000]
8,91 € H.T 10,69 €    
37 Référence 006.01.026.00.00
RONDELLE EN CUIVRE 8X14.3 [006010260000]
0,86 € H.T 1,03 €    
38 Référence 006.01.025.00.00
VIS DE CENTRAGE M8X16X [006010250000]
5,18 € H.T 6,22 €    
39 Référence 006.01.023.00.00
PASSE-CABLE TUBES MOTEUR MEM [006010230000]
3,43 € H.T 4,12 €    
41 Référence 36.25013.000
BOULON 6.75 RS CH 8 [3625013000]
1,53 € H.T 1,84 €    
42 Référence 11.50585.000
BOULON M6X65 [1150585000]
0,63 € H.T 0,76 €    
43 Référence 006.01.005.80.00
JEU JOINTS [006010058000]
111,42 € H.T 133,70 €    

ACCESSOIRES BETA

Azmotors marques concessions