Réparer votre CARTER, Pièces Beta RR 4T 400 Enduro 2010 neuves

spécialiste des pièces détachées d'origine

Les pièces de l'éclaté CARTER

CARTER BETA RR 4T 400 10

Pour agrandir l'image : Survolez l'image ci-dessus, ou touchez-la, ou cliquez sur la loupe bleue .
(ouverture dans une nouvelle page)


Pièces pour l'éclaté : CARTER
Repère Référence Pièce / Libéllé Prix TTC Unité Qté
1 Référence : 60.11008.000
CARTER MOTEUR RR 4T MY_11-COMPLET [6011008000]
1 156,18 € H.T 1 387,42 €    
4 Référence : 006.01.003.00.00
JOINT CARTER MOTEUR 4T [006010030000]
12,94 € H.T 15,53 €    
5 Référence : 60.10120.000
REPERE 17X21.12 [6010120000]
4,28 € H.T 5,14 €    
6 Référence : 16.41500.000
GRAIN RIF. 10,5.13.13 [1641500000]
6,99 € H.T 8,39 €    
7 Référence : 60.10110.000
MOYEU 17X21X19 [6010110000]
5,55 € H.T 6,66 €    
8 Référence : 60.80538.000
FILTRE A HUILE [6080538000]
7,70 € H.T 9,24 €    
9 Référence : 10.50010.000
BAGUE D_ETANCHEITE 8X1,5X [1050010000]
0,06 € H.T 0,07 €    
15 Référence : 029.01.024.00.00
GLICEUR HUILE [29010240000]
8,12 € H.T 9,74 €    
16 Référence : 10.66139.000
OR 6 . 1,5 -VITON- [1066139000]
0,31 € H.T 0,37 €    
17 Référence : 16.42903.000
JET 100 [1642903000]
3,86 € H.T 4,63 €    
18 Référence : 16.42904.000
JET 100 [1642904000]
9,26 € H.T 11,11 €    
19 Référence : 12.93384.000
ROULEMENT 4.15,8 G2 NBR [1293384000]
0,41 € H.T 0,49 €    
20 Référence : 36.25021.000
MOLETTE 4,0X9,8 [3625021000]
0,54 € H.T 0,65 €    
21 Référence : 31.65630.000
VIS M10X10 [3165630000]
0,46 € H.T 0,55 €    
22 Référence : 006.01.021.00.00
BOUCHON D_HUILE A EXPANSION 7X9 [006010210000]
0,93 € H.T 1,12 €    
23 Référence : 60.10180.009
PLATINE DE FIXATION JOINT SPY DX VILBR. [6010180009]
2,12 € H.T 2,54 €    
24 Référence : 31.30085.000
VIS M5X10 [3130085000]
0,16 € H.T 0,19 €    
30 Référence : 31.29823.000
VIS M5X10 [3129823000]
0,14 € H.T 0,17 €    
31 Référence : 60.80810.000
MOYEU [6080810000]
2,34 € H.T 2,81 €    
32 Référence : 022.08.080.80.00
RAMPE HUILE [22080808000]
12,22 € H.T 14,66 €    
33 Référence : 16.50510.000
JOINT 10.15.1 CUIVRE [1650510000]
0,85 € H.T 1,02 €    
34 Référence : 27.23476.000
RACCORD EVENT RESERVOIR [2723476000]
4,44 € H.T 5,33 €    
35 Référence : 11.65040.000
BOULON PERFORE 10.1 X TUBE FREIN [1165040000]
4,12 € H.T 4,94 €    
36 Référence : 61.20900.000
TUYAU RENIFLARD [6120900000]
7,47 € H.T 8,96 €    
37 Référence : 60.10260.000
RONDELLE EN CUIVRE 8X14.3 [6010260000]
0,72 € H.T 0,86 €    
38 Référence : 60.10250.000
VIS DE CENTRAGE M8X16X [6010250000]
4,34 € H.T 5,21 €    
39 Référence : 60.10230.000
PASSE-CABLE TUBES MOTEUR MEM [6010230000]
2,88 € H.T 3,46 €    
41 Référence : 36.25013.000
BOULON 6.75 RS CH 8 [3625013000]
1,48 € H.T 1,78 €    
42 Référence : 11.50585.000
BOULON M6X65 [1150585000]
0,61 € H.T 0,73 €    
BETA RR 4T 400 10 CARTER