Réparer votre ROUE ARRIERE, Pièces Beta RR 4T 350 Enduro 2013 neuves

spécialiste des pièces détachées d'origine

Les pièces de l'éclaté ROUE ARRIERE

ROUE ARRIERE BETA RR 4T 350 13.

Pièces pour l'éclaté : ROUE ARRIERE
Repère
Libéllé
Prix UnitéTTC
Qté
1
Référence : 12.81584.000BETAAZ19-12.81584.000
PNEU 4.00-18 MICHELIN END. COMP. [1281584000]
107,99 € H.T
129,59 €
2
Référence : 036.42.006.00.00BETAAZ19-036.42.006.00.00
CHAMBRE 4,00.18 [036420060000]
15,87 € H.T
19,04 €
3
Référence : 020.42.140.00.59BETAAZ19-020.42.140.00.59
JANTE 2,15-18 RR4T [020421400059]
237,11 € H.T
284,53 €
4
Référence : 15.36000.000BETAAZ19-15.36000.000
FLAP 17/18.25 [1536000000]
4,64 € H.T
5,57 €
5
Référence : 13.27120.000BETAAZ19-13.27120.000
ECROU SPEC. PIVOT ROUE ARR. [1327120000]
6,50 € H.T
7,80 €
6
Référence : 25.55812.000BETAAZ19-25.55812.000
AXE ROUE ARR. RR4T [2555812000]
24,06 € H.T
28,87 €
7
Référence : 031.41.016.00.00BETAAZ19-031.41.016.00.00
VIS SPEC. DISQUE M6X14 [031410160000]
1,39 € H.T
1,67 €
8
Référence : 031.42.030.00.00BETAAZ19-031.42.030.00.00
DISQUE FREIN ARRIERE RR 4T [031420300000]
81,36 € H.T
97,63 €
9
Référence : 031.42.002.00.00BETAAZ19-031.42.002.00.00
ENTRETOISE MOYEU ARRIERE G. [031420020000]
12,86 € H.T
15,43 €
10
Référence : 10.66000.000BETAAZ19-10.66000.000
JOINT SPY 35.47.7 [1066000000]
16,81 € H.T
20,17 €
11
Référence : 020.42.004.00.00BETAAZ19-020.42.004.00.00
ROULEMENT 25.47.12 [020420040000]
10,05 € H.T
12,06 €
12
Référence : 031.42.005.00.00BETAAZ19-031.42.005.00.00
ENTRETOISE INTERNE [031420050000]
5,65 € H.T
6,78 €
13
Référence : 031.42.041.00.00BETAAZ19-031.42.041.00.00
RAYON ARR. RR 4T [031420410000]
1,50 € H.T
1,80 €
14
Référence : 13.17123.000BETAAZ19-13.17123.000
ECROU M8 [1317123000]
0,93 € H.T
1,12 €
15
Référence : 031.42.017.00.00BETAAZ19-031.42.017.00.00
COURONNE Z.50 RR4T [031420170000]
65,25 € H.T
78,30 €
16
Référence : 31.96827.000BETAAZ19-31.96827.000
VIS SPEC.TGS TORXS CH 6 M8X26 10.9DACROM [3196827000]
0,66 € H.T
0,79 €
17
Référence : 13.17120.000BETAAZ19-13.17120.000
ECROU M8 BRIDE CH.13 (MOLETE) [1317120000]
0,90 € H.T
1,08 €
18
Référence : 15.17531.000BETAAZ19-15.17531.000
CAOUTCHOUC SERRURE JANTE RR4T [1517531000]
16,76 € H.T
20,11 €
19
Référence : 031.42.003.00.00BETAAZ19-031.42.003.00.00
CHAINE P.114 RR 4T [031420030000]
81,69 € H.T
98,03 €
20
Référence : 22.11224.000BETAAZ19-22.11224.000
JONCTION 5/8.1/4 RR4T [2211224000]
8,72 € H.T
10,46 €
21
Référence : 031.42.014.80.00BETAAZ19-031.42.014.80.00
MOYEU ARR. A/ROUL. ET ENTRET. RR4T [031420148000]
249,48 € H.T
299,38 €
22
Référence : 031.42.000.00.59BETAAZ19-031.42.000.00.59
ROUE AR. RR 4T 350/400CC MY'13 [031420000059]
749,63 € H.T
899,56 €
23
Référence : 031.42.042.00.00BETAAZ19-031.42.042.00.00
ECROU [031420420000]
1,58 € H.T
1,90 €

ROUE ARRIERE en détails

Faites glisser l'image pour voir les pièces ROUE ARRIERE de BETA