Réparer votre INSTALLATION ELECTRIQUE, Pièces Beta RR 4T 350 Enduro 2011 neuves

spécialiste des pièces détachées d'origine

Les pièces de l'éclaté INSTALLATION ELECTRIQUE

INSTALLATION ELECTRIQUE BETA 350 RR 11.

Pour agrandir l'image : Survolez l'image ci-dessus, ou touchez-la, ou cliquez sur la loupe bleue .
(ouverture dans une nouvelle page)


Pièces pour l'éclaté : INSTALLATION ELECTRIQUE
Repère Référence Pièce / Libéllé Prix TTC Unité Qté
1 Référence : 16.46210.000
GROUPE OPTIQUE RR 4T _08 [1646210000]
37,32 € H.T 44,78 €    
2 Référence : 18.12621.000
INDICATEUR DIRECTION RR4T [1812621000]
21,19 € H.T 25,43 €    
3 Référence : 18.12624.000
INDICATEUR DIRECTION RR4T [1812624000]
21,19 € H.T 25,43 €    
4 Référence : 020.40.030.80.00
REU ARRIERE [020400308000]
24,99 € H.T 29,99 €    
5 Référence : 020.40.020.00.00
FEU DE PLAQUE RR 4T MY_10 [020400200000]
10,79 € H.T 12,95 €    
6 Référence : 11.15416.000
BATTERIE [1115416000]
101,34 € H.T 121,61 €    
7 Référence : 18.84946.000
INTERMITTENCE CRUISER/ALP 4T [1884946000]
17,64 € H.T 21,17 €    
8 Référence : 27.28471.000
RELAIS DEMARRAGE MOTEUR 250/400/450/525 [2728471000]
45,29 € H.T 54,35 €    
9 Référence : 020.10.300.80.00
BOBINE DIGITAL (C.D.I.) RR 4T 350CC [020103008000]
364,09 € H.T 436,91 €    
10 Référence : 006.40.010.80.00
BOBINE ALLUMAGE [006400108000]
29,40 € H.T 35,28 €    
11 Référence : 27.28101.000
REGULATEUR MOTEUR 250/400/450/525 EXC [2728101000]
59,72 € H.T 71,66 €    
12 Référence : 1209372000
NE SE FAIT PLUS VOIR REF 016450018200 COMPTEUR DIGITALE R 4T _08
158,11 € H.T Non disponible
\r\n13 Référence : 28.98078.000
SUPPORT INSTRUMENTS RR 4T _08 [2898078000]
15,38 € H.T 18,46 €    
14 Référence : 007.40.050.00.00
CLACSON [007400500000]
7,77 € H.T 9,32 €    
15 Référence : 28.79013.000
SENSEUR REED [2879013000]
36,84 € H.T 44,21 €    
16 Référence : 006.10.055.00.00
CAPUCHON/COUVERCLE BOUGIE [006100550000]
25,31 € H.T 30,37 €    
17 Référence : 006.10.050.00.00
BOUGIE M12X1,25 [006100500000]
8,24 € H.T 9,89 €    
18 Référence : 020.40.000.00.00
FAISCEAU CENTRALE RR 4T MY _10 [020400000000]
99,38 € H.T 119,26 €    
19 Référence : 020.40.005.00.00
GROUPE FILS CENTRALE INJECTION [020400050000]
60,42 € H.T 72,50 €    
20 Référence : 020.40.004.00.00
CBLE RELAIS DE DEMARRAGE [020400040000]
9,91 € H.T 11,89 €    
21 Référence : 020.40.002.00.00
CABLE MASSE [020400020000]
6,93 € H.T 8,32 €    
22 Référence : 020.40.003.00.00
CABLE BATTERIE-REALIS [020400030000]
9,54 € H.T 11,45 €    
23 Référence : 020.40.101.00.00
CIRCUIT POST. [020401010000]
29,81 € H.T 35,77 €    
24 Référence : 28.97255.000
ETRIER SUPP. AVVERTISSEUR RR 2T/4T [2897255000]
5,14 € H.T 6,17 €    
25 Référence : 25.60311.000
PLAQUETTE VIS M6 [2560311000]
1,21 € H.T 1,45 €    
26 Référence : 11.47015.000
BOULON 6.12 RS CLE_ 8 [1147015000]
0,41 € H.T 0,49 €    
27 Référence : 15.14654.000
COLLIER PASSE-CABLE EN CAOUTCHOUC 14 [1514654000]
1,31 € H.T 1,57 €    
28 Référence : 25.24442.000
PASSE-CABLE DOUBLE TYPE 6/8 [2524442000]
0,86 € H.T 1,03 €    
29 Référence : 25.24443.000
PASSE-CABLE DOUBLE TYPE 6/6 [2524443000]
0,83 € H.T 1,00 €    
30 Référence : 15.14264.000
COLLIER EN PLASTIQUE [1514264000]
0,87 € H.T 1,04 €    
31 Référence : 11.47015.000
BOULON 6.12 RS CLE_ 8 [1147015000]
0,41 € H.T 0,49 €    
32 Référence : 13.54820.000
ENTRETOISE 6,5/9,0/13,5.4,8 [1354820000]
1,05 € H.T 1,26 €    
33 Référence : 31.23530.000
VIS 4,2.16 AUTOTARADEUSE T.M.R.C.C. [3123530000]
0,54 € H.T 0,65 €    
34 Référence : 25.25180.000
PASSE-FIL SERRE-CABLES 12,7MM *BLANC [2525180000]
4,34 € H.T 5,21 €    
35 Référence : 25.58090.000
PLAQUETTE POUR VIS FIXAGE AUTO-FILETEE 4 [2558090000]
0,79 € H.T 0,95 €    
36 Référence : 31.24620.000
VIS 5.11 T.10 AUTOTARADEUSE T.R.L.C.C. [3124620000]
7,11 € H.T 8,53 €    
37 Référence : 27.34800.000
RONDELLE DECOUPE 4.16 [2734800000]
0,57 € H.T 0,68 €    
38 Référence : 16.34915.000
CAOUTCHOUC ETRIER COMPTEUR RR [1634915000]
0,22 € H.T 0,26 €    
39 Référence : 11.49070.000
BOULON 6.20 RS CH 8 [1149070000]
0,97 € H.T 1,16 €    
40 Référence : 11.48025.000
BOULON 6.16 RS CH 8 [1148025000]
0,35 € H.T 0,42 €    
41 Référence : 31.30190.000
VIS A TETE A SIX PANS 6.8 T.C.C.H. [3130190000]
0,58 € H.T 0,70 €    
42 Référence : 11.46251.000
BOULON 5.12 RS CH8 BRIDE [1146251000]
0,49 € H.T 0,59 €    
43 Référence : 13.17121.000
ECROU M8 BRIDE CH.10 L [1317121000]
0,82 € H.T 0,98 €    
44 Référence : 31.23565.000
VIS 4,5.15 - SCREWPLAST [3123565000]
0,58 € H.T 0,70 €    
45 Référence : 31.26190.000
VIS 4.12 T.C.C.C. [3126190000]
0,03 € H.T 0,04 €    
46 Référence : 14.40020.000
ELASTIQUE FIXATION BATTERIE [1440020000]
1,05 € H.T 1,26 €    
47 Référence : 18.12611.000
INDICATEUR DIRECTION AV. DROIT RR4T [1812611000]
20,83 € H.T 25,00 €    
48 Référence : 18.12614.000
INDICATEUR DIRECTION AV. GAUCHE RR4T [1812614000]
20,83 € H.T 25,00 €    
49 Référence : 15.66601.000
FUSIBLE 10 A. [1566601000]
0,42 € H.T 0,50 €    
50 Référence : 13.12550.000
ECROU M6.5 BRIDE [1312550000]
0,76 € H.T 0,91 €    
BETA 350 RR 11 INSTALLATION ELECTRIQUE