Réparer votre FREINS

spécialiste des pièces détachées BETA neuves

FREINS Microfiche eclatée des pièces origine

FREINS BETA ALP 125 14
Zoomer en toute simplicité ! Survolez pour zoomer, ou cliquez pour agrandir
Pièces pour l'éclaté : FREINS
N° Repère Référence Pièce / Libéllé Prix TTC Unité Qté
1 Référence 017.36.010.00.00
PEDAL FREIN ARR. ALP URBAN 4T [017360100000]
72,44 € H.T 86,93 €    
2 Référence 25.03087.000
PINCE FREIN AV. RR' 05 ALP 200CC '05 [2503087000]
123,57 € H.T 148,28 €    
2 Référence 25.03087.009
etrier de frein avant RR'09 [2503087009]
133,17 € H.T 159,80 €    
3 Référence 29.09138.000
TUBE FREIN A DISQUE AVANT [2909138000]
71,23 € H.T 85,48 €    
4 Référence 21.27108.000
LEVIER FR.AV.NUE X 2102067 009 [2127108000]
32,95 € H.T 39,54 €    
5 Référence 11.65040.000
BOULON PERFORE 10.1 X TUBE FREIN
4,25 € H.T 5,10 €    
6 Référence 29.09137.000
TUBE FREIN A DISQUE [2909137000]
53,99 € H.T 64,79 €    
7 Référence 29.10281.000
BOUCHON NIVEAU HUILE [2910281000]
2,46 € H.T 2,95 €    
8 Référence 25.03073.009
PINCE FREIN ARR. [2503073009]
159,78 € H.T 191,74 €    
9 Référence 25.41854.000
PIVOT ANCRAGE ETRIER 25.03049/67/73/87 [2541854000]
4,13 € H.T 4,96 €    
10 Référence 22.48813.000
RESSORT PEDAL FREIN RR4T [2248813000]
3,71 € H.T 4,45 €    
11 Référence 18.87010.000
INTERR.TEUR STOP 21.02423/21.02429 [1887010000]
5,20 € H.T 6,24 €    
12 Référence 25.91187.000
POMPE FREIN ARR. A/RESERVOIR HUILE [2591187000]
92,81 € H.T 111,37 €    
13 Référence 25.25340.000
1 JEU DE PLAQUETTES DE FREIN AVANT ALP125-14 [2525340000]
44,34 € H.T 53,21 €    
14 Référence 25.69444.000
PISTON D.25 ETRIER 25.03087 [2569444000]
19,07 € H.T 22,88 €    
15 Référence 28.98119.000
SUPPORT PINCE FREIN 25.03087 [2898119000]
53,31 € H.T 63,97 €    
16 Référence 31.96801.000
VIS POUR PINCE 25.03049/73/80/87 [3196801000]
8,05 € H.T 9,66 €    
17 Référence 20.08269.000
JEU PIECES PINCE FREIN 25.03087 [2008269000]
20,15 € H.T 24,18 €    
18 Référence 20.08271.000
JEU PIECES 25.03087 [2008271000]
17,25 € H.T 20,70 €    
19 Référence 20.08279.000
JEU PIECES COUV. POMPE FREIN ARR. [2008279000]
17,55 € H.T 21,06 €    
20 Référence 20.05067.000
JET PISTON POMPE FREIN ARR. [2005067000]
39,48 € H.T 47,38 €    
21 Référence 31.96809.000
VIS SPECIALE TCBEI M6X30 [3196809000]
2,32 € H.T 2,78 €    
22 Référence 31.96808.000
VIS SPECIALE TCBEI M6X25 [3196808000]
3,91 € H.T 4,69 €    
23 Référence 25.25345.000
1 JEU DE PLAQUETTES DE FREIN ARRIERE ALP125-14  [2525345000]
42,76 € H.T 51,31 €    
24 Référence 28.22550.000
SEEGER RA4 (UNI 7434) [2822550000]
0,62 € H.T 0,74 €    
25 Référence 11.64608.000
BOULON SPEC. PEDALE FREIN [1164608000]
8,42 € H.T 10,10 €    
26 Référence 25.41873.000
PIECE DE PRESSION [2541873000]
5,81 € H.T 6,97 €    
27 Référence 25.41858.000
PIVOT ANCRAGE ETRIER 21.02067.000 [2541858000]
3,43 € H.T 4,12 €    
28 Référence 21.02067.000
LEVIER COM.FREIN AVANT A/POMPE M4 [2102067000]
126,75 € H.T 152,10 €    
28 Référence 21.02067.009
LEVIER COM.FREIN AVANT [2102067009]
109,63 € H.T 131,56 €    
29 Référence 16.50510.000
JOINT 10.15.1 CUIVRE
0,88 € H.T 1,06 €    
30 Référence 18.89622.000
INTERR. STOP PRES. 90°M10X1 [1889622000]
16,67 € H.T 20 €    
31 Référence 22.90051.059
MOYEU AVEC PEDANE -NERO- [2290051059]
8,60 € H.T 10,32 €    
32 Référence 25.41830.000
PIVOT ANC. COTE [2541830000]
17,78 € H.T 21,34 €    
33 Référence 20.08274.000
KIT PCES PR MAITRE CYCLINDRE 21.02059/67 [2008274000]
16,91 € H.T 20,29 €    
34 Référence 13.11510.000
ECROU 6X4 CH 10 [1311510000]
0,33 € H.T 0,40 €    
35 Référence 20.05064.000
JEU PETIT PISTON LEVIER 21.02059 [2005064000]
23,63 € H.T 28,36 €    
37 Référence 31.96818.000
VIS SPECIALE LEVIER FREIN/EMBRAYAGE [3196818000]
5,67 € H.T 6,80 €    
38 Référence 25.41854.000
PIVOT ANCRAGE ETRIER 25.03049/67/73/87 [2541854000]
4,13 € H.T 4,96 €    
39 Référence 25.41856.000
PIVOT ANCRAGE ETRIER 25.03067/73 [2541856000]
11,50 € H.T 13,80 €    
40 Référence 25.69459.000
PETIT PISTON D.30 POUR PINCE 25.03067/73 [2569459000]
31,64 € H.T 37,97 €    
41 Référence 28.98121.000
SUPPORT ETRIER FREIN 25.03073 [2898121000]
67,18 € H.T 80,62 €    
42 Référence 20.08272.000
JEU PIECES PINCE FREIN 25.03067/73 [2008272000]
20,17 € H.T 24,20 €    
43 Référence 20.08273.000
JEU PIECES PINCE 25.03073/67
25,50 € H.T 30,60 €    
44 Référence 11.48025.000
BOULON 6.16 RS CH 8 [1148025000]
0,36 € H.T 0,43 €    
45 Référence 11.55510.000
BOULON 8.40 RS CH 10 [1155510000]
2,35 € H.T 2,82 €    
46 Référence 27.56055.000
RONDELLE 8.13 MOLETEE [2756055000]
0,56 € H.T 0,67 €    
47 Référence 13.11010.000
ECROU 5 A BLOCAGE AUTOMATIQUE [1311010000]
1,03 € H.T 1,24 €    
48 Référence 11.46360.000
BOULON 5.16 RS CH 8 BRIDE [1146360000]
0,55 € H.T 0,66 €    
49 Référence 12.30103.000
CAPUCHON LEVIER FREIN [1230103000]
19,54 € H.T 23,45 €    
50 Référence 12.55911.000
COUVERCLE POMPE FREIN AVANT [1255911000]
11,55 € H.T 13,86 €    
50 Référence 12.55916.000
COUVERCLE POMPE FREIN AVANT [1255916000]
12 € H.T 14,40 €    
51 Référence 31.23410.052
VIS M4X12 FIXAGE COUVERCLE
0,57 € H.T 0,68 €    
51 Référence 31.23410.052
VIS COUVERCLE RESERVOIR HUILE
0,57 € H.T 0,68 €    

ACCESSOIRES BETA

Azmotors marques concessions